Da Wikipedia, l'enciclopedia libera.
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Dublino 24 marzo 2019, ore 18:00 UTC+1 | Irlanda | 3 – 0 referto | Lussemburgo | Tallaght StadiumArbitro: | Timotheos Christofi |
|
|
Reykjavík 6 settembre 2019, ore 19:00 UTC | Islanda | 3 – 0 referto | Lussemburgo | VíkingsvöllurArbitro: | Aleksandrs Anufrijevs |
|
|
Dublino 6 settembre 2019, ore 21:00 UTC+4 | Irlanda | 1 – 0 referto | Armenia | Tallaght StadiumArbitro: | Fyodor Zammit |
|
|
Reykjavík 9 settembre 2019, ore 19:00 UTC | Islanda | 6 – 1 referto | Armenia | VíkingsvöllurArbitro: | Igor Pajac |
|
|
Helsingborg 10 settembre 2019, ore 18:30 UTC+2 | Svezia | 1 – 3 referto | Irlanda | OlympiaArbitro: | Rade Obrenovic |
|
|
Dublino 10 ottobre 2019, ore 21:05 UTC+1 | Irlanda | 0 – 0 referto | Italia | Tallaght StadiumArbitro: | Sascha Stegemann |
|
Gyumri 11 ottobre 2019, ore 13:00 UTC+2 | Armenia | 2 – 0 referto | Lussemburgo | Stadio comunale di GyumriArbitro: | Sebastian Gishamer |
|
|
Helsingborg 12 ottobre 2019, ore 15:45 UTC+2 | Svezia | 5 – 0 referto | Islanda | OlympiaArbitro: | Lawrence Visser |
|
|
Reykjavík 15 ottobre 2019, ore 17:00 UTC+2 | Islanda | 1 – 0 referto | Irlanda | VíkingsvöllurArbitro: | Dumitri Muntean |
|
|
Ferrara 16 novembre 2019, ore 18:30 UTC+1 | Italia | 3 – 0 referto | Islanda | Stadio Paolo MazzaArbitro: | Horatiu Fesnic |
|
|
Dublino 19 novembre 2019, ore 21:00 UTC+1 | Irlanda | 4 – 1 referto | Svezia | Tallaght StadiumArbitro: | Karim Abed |
|
|
Reykjavík 4 settembre 2020, ore 18:30 UTC+2 | Islanda | 1 – 0 referto | Svezia | VíkingsvöllurArbitro: | Pavel Orel |
|
|
Kalmar 8 settembre 2020, ore 18:30 UTC+2 | Svezia | 3 – 0 referto | Italia | Guldfågeln ArenaArbitro: | Luis Godinho |
|
|
Helsingborg 9 ottobre 2020, ore 18:30 UTC+2 | Svezia | 4 – 0 referto | Lussemburgo | OlympiaArbitro: | Christian-Petru Ciochirca |
|
|
Lublino 13 ottobre 2020, ore 18:30 UTC+2 | Svezia | 10 – 0 referto | Armenia | Arena Lublin[1]Arbitro: | Milovan Milacic |
|
|
Reykjavík 12 novembre 2020, ore 14:15 UTC+1 | Islanda | 1 – 2 referto | Italia | VíkingsvöllurArbitro: | Ioannis Papadopoulos |
|
|
Dublino 15 novembre 2020, ore 13:30 UTC+1 | Irlanda | 1 – 2 referto | Islanda | Tallaght StadiumArbitro: | Juan Martínez Munuera |
|
|
Beggen 18 novembre 2020, ore 17:30 UTC+2 | Lussemburgo | 1 – 2 referto | Irlanda | Stade Henri DunantArbitro: | Kaarlo Oskari Hämäläinen |
|
|
- ^ Partita disputata in campo neutro in Polonia a causa delle restrizioni ai viaggi tra Svezia e Armenia dovute al COVID-19.
- ^ a b Partita programmata (ma non disputata) in campo neutro a Cipro a causa della guerra nell'Artsakh.