Discussioni template:FR7
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Colore linea[modifica wikitesto]
I colori ufficiali vengono dal pdf delle linee del sito dell'ATAC http://www.atac.roma.it/files/doc.asp?r=4 --Madeco (msg) 16:33, 29 nov 2011 (CET)
La FR7...[modifica wikitesto]
Finisce a Formia non a Minturno. Alcune corse proseguono fino a Minturno altre fino a sessa aurunca ma il PDF ufficiale dice roma-formia: http://www.trenitalia.com/cms-file/allegati/trenitalia/servizi_per/retelazio.pdf