File:BSicon evSHI1+l-STR+l.svg
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Dimensioni di questa anteprima PNG per questo file SVG: 500 × 500 pixel. Altre risoluzioni: 240 × 240 pixel | 480 × 480 pixel | 768 × 768 pixel | 1 024 × 1 024 pixel | 2 048 × 2 048 pixel.
File originale (file in formato SVG, dimensioni nominali 500 × 500 pixel, dimensione del file: 407 byte)
Cronologia del file
Fare clic su un gruppo data/ora per vedere il file come si presentava nel momento indicato.
Data/Ora | Miniatura | Dimensioni | Utente | Commento | |
---|---|---|---|---|---|
attuale | 21:11, 25 mar 2010 | 500 × 500 (407 byte) | Vunz | new version, improved code, smaller file | |
15:48, 9 apr 2008 | 500 × 500 (4 KB) | BjørnN | new layout | ||
17:33, 28 set 2007 | 500 × 500 (2 KB) | Babskwal | {{Information |Description=BS template |Source=self-made |Date=28/09/2007 |Author= Babskwal }} Category:Icons for railway descriptions/parallel railways |
Pagine che usano questo file
Le seguenti 2 pagine usano questo file:
Utilizzo globale del file
Anche i seguenti wiki usano questo file:
- Usato nelle seguenti pagine di cs.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di de.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di en.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di eu.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di fr.wikipedia.org:
- Ligne de Paris-Bastille à Marles-en-Brie
- Wikipédia:Modèles/BS
- Modèle:LCF xdCOURBEdar
- Utilisateur:Mr H./page de travail/brouillon
- Ligne de Charleval à Serqueux
- Utilisateur:Babskwal/Essai
- Ligne de Rouen à Orléans
- Ligne de Bordeaux à Lacanau
- Ligne de Wissembourg à Lauterbourg-Gare
- Ligne de Mayenne à La Selle-en-Luitré
- Ligne de Magnac - Touvre à Marmande
- Ligne de Prouvy - Thiant au Cateau
- Ligne de Montluçon à Gouttières
- Ligne de Saillat-sur-Vienne à Bussière-Galant
- Ligne du Martinet à Beaucaire
- Ligne de Beauvais à Gisors-Embranchement
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Réseau des Landes, de la Gironde et du Blayais
- Ligne 57 (Infrabel)
- Ligne de Rethondes à La Ferté-Milon
- Ligne de Blain à La Chapelle-sur-Erdre
- Ligne de Perray-Jouannet aux Fourneaux
- Ligne de Waldighoffen à Saint-Louis-La Chaussée
- Ceinture de Bordeaux
- Ligne d'Hénin-Beaumont à Bauvin - Provin
- Ligne de Sommières à Gallargues
- Ligne d'Uzès à Nozières - Brignon
- Ligne de Courcelles-sur-Nied à Téterchen
- Schéma de la ligne 1a (CFL)
- Ligne de Martigné-Ferchaud à Vitré
- Ligne 55A (Infrabel)
- Usato nelle seguenti pagine di hu.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di ja.wikipedia.org:
- Usato nelle seguenti pagine di nl.wikipedia.org:
Visualizza l'utilizzo globale di questo file.