File:BSicon edBHF-R.svg
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Dimensioni di questa anteprima PNG per questo file SVG: 250 × 500 pixel. Altre risoluzioni: 120 × 240 pixel | 240 × 480 pixel | 384 × 768 pixel | 512 × 1 024 pixel | 1 024 × 2 048 pixel.
File originale (file in formato SVG, dimensioni nominali 250 × 500 pixel, dimensione del file: 467 byte)
Cronologia del file
Fare clic su un gruppo data/ora per vedere il file come si presentava nel momento indicato.
Data/Ora | Miniatura | Dimensioni | Utente | Commento | |
---|---|---|---|---|---|
attuale | 22:41, 14 gen 2010 | 250 × 500 (467 byte) | Vunz | {{Information |Description=rail icon |Source={{own}} |Date=2010-01-14 |Author= Wiebevl |Permission= |other_versions= }} Category:Icons for railway descriptions/half-width |
Pagine che usano questo file
Le seguenti 2 pagine usano questo file:
Utilizzo globale del file
Anche i seguenti wiki usano questo file:
- Usato nelle seguenti pagine di en.wikipedia.org:
- Chiltern Main Line
- Railway stations in Newmarket
- Template:Chiltern Main Line
- Newmarket and Chesterford Railway
- Template:N&CR RDT
- Barcelona–Cerbère railway
- Template:Chiltern Main Line/sandbox
- Template:Railway stations in Newmarket
- Template:Barcelona–Cerbère railway RDT
- Template:Anvin–Calais railway RDT
- Chemin de fer d'Anvin à Calais
- Template:Aire–Fruges and Rimeux-Gournay–Berck railway
- Chemins de fer d'Aire à Fruges et de Rimeux-Gournay à Berck
- Usato nelle seguenti pagine di fr.wikipedia.org:
- Ligne de Bondy à Aulnay-sous-Bois
- Ligne de Puyoô à Dax
- Ligne de Langres à Andilly-en-Bassigny
- Ligne de Flamboin-Gouaix à Montereau
- Ligne 112 (Infrabel)
- Ligne de Marmande à Mont-de-Marsan
- Ligne de Saint-Just-sur-Loire à Fraisses - Unieux
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Ligne de Saint-Quentin à Ham
- Schéma de la ligne de Paris-Nord à Lille
- Schéma de la ligne de Dijon-Ville à Vallorbe (frontière)
- Schéma de la ligne de Toulouse à Bayonne
- Schéma de la ligne de Chartres à Bordeaux-Saint-Jean
- Ligne d'Alès à Port-l'Ardoise
- Schéma de la ligne d'Armentières à Arques
- Ligne de Bas-Évette à Giromagny
- Schéma de la ligne de Saint-Rambert-d'Albon à Rives
- Schéma de la ligne de Firminy à Saint-Rambert-d'Albon
- Schéma de la ligne de Souillac à Viescamp-sous-Jallès
- Ligne de Marle à Montcornet
- Schéma de la ligne de Blesme - Haussignémont à Chaumont
- Schéma de la ligne de Saint-Pierre-d'Albigny à Bourg-Saint-Maurice
- Schéma de la ligne de Mouchard à Bourg-en-Bresse
- Schéma de la ligne de Clermont-Ferrand à Saint-Just-sur-Loire
- Schéma de la ligne du Teil à Alès
- Schéma de la ligne de Bologne à Pagny-sur-Meuse
- Schéma de la ligne de Nançois - Tronville à Neufchâteau
- Schéma de la ligne de Neufchâteau à Épinal
- Schéma de la ligne de Toul à Rosières-aux-Salines
- Schéma de la ligne de Jarville-la-Malgrange à Mirecourt
- Usato nelle seguenti pagine di nl.wikipedia.org:
Visualizza l'utilizzo globale di questo file.